• 24 декабря 2013, вторник
  • Москва, Ленинградский проспект, дом 39, строение 79

Алексей Пименов, Финам — Организационные изменения

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3766 дней назад
24 декабря 2013 c 19:00 до 21:30
Москва
Ленинградский проспект, дом 39, строение 79

Во вторник, 24 декабря, в офисе компании Mail.ru выступит Алексей Пименов, зам. директора IT-департамента компании «Финам» с рассказом про организационные изменения. В докладе будет рассмотрена одна из моделей реформирования и реструктуризации предприятий и подразделений, помогающая внедрять технологии и проводить реинжиниринг процессов. Мы также закрепим теоретические знания, работая в группах и анализируя организационные изменения.

О докладе

Процесс проведения организационных изменений — это краеугольный камень менеджмента. Сколько хороших идей было загублено, сколько копий было сломано, сколько компаний было загублено. Реформирование и реструктуризация предприятий и подразделений, внедрение технологий и реинжиниринг процессов — вы думаете это пройдет мимо вас? Нет!

Чтобы организации выжить, ей надо меняться, а если меняться, то меняться грамотно. Есть хорошие модели проведения организационных изменений, которые доказали свою состоятельность. Будучи понятыми и грамотно примененными, они позволяют добиваться поставленных результатов.

В первой части доклада мы рассмотрим одну из таких моделей и разберемся с несколькими живыми кейсами.

Что будет:

  • Основные грабли (На что натыкаемся? Что бьёт больнее всего?)
  • Описание модели проведения организационных изменений;
  • Советы по применению модели.

 

Во второй части доклада мы разобъемся на группы и выполним практическую работу по анализу организационных изменений.

 

О докладчике

73,6Алексей Пименов

Заместитель директора IT-департамента компании Финам.В IT-отрасль попал ещё со школьной скамьи, с тех пор никак не может оттуда сбежать. Достаточно долго работал программистом, а затем переквалифицировался в менеджера. Постоянно старается совершенствовать свои навыки и старается делиться знаниями с окружающими. Имеет техническое и управленческое образование. Ведёт блог, в котором делится своими соображениями о менеджменте, мотивации, лидерстве и пишет обзоры прочитанных книг.

Регистрация