• 30 октября 2014, четверг
  • Москва, Ленинградский проспект, дом 39, строение 79

Борис Вольфсон — Эффективные ретроспективы: процесс непрерывного улучшения

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3466 дней назад
30 октября 2014 c 20:00 до 22:30
Москва
Ленинградский проспект, дом 39, строение 79

В четверг, 30 октября, в московском офисе компании Mail.Ru состоится встреча с Борисом Вольфсоном, CTO компании HeadHunter. Тема встречи — Эффективные ретроспективы.

В длительной перспективы ретроспективы – самая важная часть гибких процессов. Но очень часто у команд не получается запустить процесс непрерывного улучшения, либо через некоторое время этот процесс обрывается, когда команда думает, что все проблемы решены. Я расскажу не только теоритическую часть, которая позволит преодолеть эти проблемы, но и дам несколько десятков примеров конкретных практик, которые применяются на эффективных ретроспективах. Доклад рассчитан, как на начинающих ретроспективы, так и практиков гибких методологий.

 

634,32

Борис Вольфсон занимается веб-разработкой и разработкой программного обеспечения с 2003 года. Карьеру начал в качестве программиста компании «Систем-Софт» в Оренбурге. С 2008 года – руководитель проектов и руководитель регионального отдела разработки в компании Softline. В 2011 году Борис стал техническим директором департамента веб-разработки Softline.

В апреле 2012 года стал техническим директором компании HeadHunter.

 

Партнеры

Регистрация